8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Клиенты

Один из старейших футбольных клубов России ФК "Локомотив" теперь использует отечественное решение Manzana Loyalty Sport для выстраивания взаимоотношений с болельщиками и партнерами.

ФК «Динамо» Москва — один из старейших и самых успешных футбольных клубов России. Является одним из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю историю.

«Выбрать CRM-систему и партнера для ее запуска оказалось не такой простой задачей. Мы просмотрели несколько компаний и остановили свой выбор на Manzana Group. Нам показалось, что у специалистов Manzana Group достаточно опыта в сложных проектах, чтобы помочь нам решить наши задачи очень быстро и надежно. И сейчас мы видим, что в своем выборе не ошиблись. Все сделано вовремя, и мы готовы к работе с нашим фан-клубом и посетителями «Открытие Арены»

Вице-президент футбольного клуба «Спартак-Москва»,
Наиль Измайлов

Олимпийский комплекс «Лужники» — одна из самых больших спортивных площадок России и мира. Единый архитектурно-парковый ансамбль спорткомплекса объединяет более 80 сооружений и объектов, , наиболее значимые из которых — Большая спортивная арена, Малая спортивная арена, Дворец спорта, Аквакомплекс, Северный спортивный центр, Южный спортивный центр, УСЗ «Дружба», Ледовый дворец «Кристалл», Спортивный городок, Теннисный клуб.

Федерация хоккея России (ФХР) является общероссийским общественным объединением, созданным для развития и популяризации хоккея в Российской Федерации, повышения его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни населения.
ФХР осуществляет свою деятельность на территории 70 субъектов России.
ФХР является членом Международной федерации хоккея (IIHF) и представляет интересы российского хоккея в международных хоккейных организациях.

«ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» - это спортивный и концертно-развлекательный комплекс, который объединяет под одной крышей три объекта: универсальную ВТБ Арену (малая арена), Центральный стадион «Динамо» (большая арена) и торговый центр «Арена Плаза».

ХК «Сочи» - профессиональный хоккейный клуб, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб базируется в городе Сочи Краснодарского края.

«Барыс» — профессиональный хоккейный клуб из Нур-Султана, основанный в 1999 году. Двукратный чемпион Казахстана (2008, 2009 годы), выступает в Континентальной хоккейной лиге.

«Роза Хутор» - самый крупный и быстроразвивающийся горнолыжный курорт в России. Максимальная близость отелей к подъемникам, горнолыжные трассы, спроектированные лучшими мировыми экспертами, высочайшие стандарты сервиса и безопасности позволили курорту получить признание во всем мире.

Профессиональный хоккейный клуб из города Омска, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб основан 7 ноября 1950 года. Выступал под названиями «Спартак» (1950—1962), «Аэрофлот» (1962—1967), «Каучук» (1967—1972), «Химик» (1972—1974), «Шинник» (1974—1981). С 1981 года называется «Авангард».

Московский Марафон - крупнейшее соревнование по бегу в России. В 2013 г. прошел первый Московский Марафон. На выбор участникам забега были предоставлены две дистанции: 10 км и знаменитые 42,195 км. Ежегодно количество участников, принимающих участие в соревнованиях, только растет.

Баскетбольный клуб «Уфимец» - российский мужской профессиональный баскетбольный клуб из Уфы. Выступает в Суперлиге-1 и Кубке России.

ХК «Салават Юлаев» входит в топ самых титулованных и популярных профессиональных хоккейных команд России. Для поддержки новой программы лояльности на базе карт болельщика и банковских карт «Сбербанк», стимулирования посещаемости и продаж клуба было запущено решение Manzana Loyalty Sport, успешно используемое лидерами российской спортивной индустрии.

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» выбрало решение Manzana Sport для активной работы в секторе корпоративного спорта. Благодаря CRM решению организация сможет сделать занятие спортом более привлекательным для работников и их членов семьи.

Впервые в России на трассе в Сочи были проведены соревнования Формулы-1 гран-при Россия.
Для эффективной организации работы со СМИ, партнерами и спонсорами спортивных организаций использовалась Microsoft Dynamics CRM.