8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

SPAR Калининград - онлайн, геймификация и интеграция

Поздравляем нашего партнера сеть супермаркетов SPAR Калининград с запуском интернет-магазина, интегрированного с Manzana Loyalty! Теперь клиенты сети могут получать бонусы и специальные скидки по Карте Друга и пользоваться другими преимуществами программы лояльности даже из дома.

Также теперь при расчёте статуса дружбы будут учитываться и заказы из интернет-магазина SPAR, а историю онлайн-покупок клиенты сети могут найти и в разделе «История дружбы» в приложении Клуба Друзей и в личном кабинете. В интернет-магазине появились товары по акциям Клуба Друзей, за покупку которых, помимо скидок, будут начисляться бонусы в размере 3 %, 6 % или 9 % от цены в зависимости от статуса Карты Друга.

А для еще большего вовлечения своих клиентов SPAR Калининград использует геймификацию. В мобильном приложении в рамках программы лояльности сеть предоставляет клиентам возможность играть в игры, зарабатывая тем самым скидки, бонусы, разнообразные подарки за покупки от партнеров сети. Пользователи также могу приобретать различные улучшения, чтобы получать подарки быстрее и повышать свой рейтинг в игре.

Вернуться к списку новостей