8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana Group - партнер крупнейшего ритейл-события года Retail TECH 2022!

Мероприятие состоится 12-14 апреля в Центре Международной Торговли (ЦМТ). Приглашаем вас пообщаться у стенда Manzana Group, расположенного у входа на первом этаже под номером 1.24 и посетить выступление нашего партнёра – Татьяны Бирновой, руководителя программы лояльности «Дикси».

Татьяна расскажет о преимуществах и эффективности дисконтной программы лояльности в быстро меняющихся условиях рынка, промо-акциях и других маркетинговых активностях, которые позволяют увеличивать трафик и удерживать покупателей в текущей ситуации. А специалисты Manzana Group на стенде компании с готовностью ответят на все вопросы об интеллектуальной платформе лояльности Manzana, на базе которой реализована программа  «Клуб Друзей Дикси» .

Узнать о других готовых решениях, услугах и сервисах, которые успешно работают у крупнейших ритейлеров страны, подобрать нужные инструменты для выполнения бизнес-задач и ознакомиться с кейсами реальных клиентов – все это доступно посетителям на нашем стенде.

Также в рамках форума будет представлен новый пользовательский интерфейс платформы Manzana. Он позволяет работать в едином окне со всем функционалом платформы и разработан с учетом пожеланий клиентов. Новый интерфейс работает на Linux, что предоставляет пользователям возможность выбора технологий.

Мероприятие обещает быть насыщенным и интересным, мы будем рады общению с вами на нашем гостеприимном стенде, приходите!

Зарегистрироваться на мероприятие можно по  ссылке  .

Вернуться к списку новостей