8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Программа лояльности «Польза» получила премию «Loyalty Awards Russia 2020» в номинации «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт»

Программа лояльности «Польза» получила премию «Loyalty Awards Russia 2020» в номинациях «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт» и «За эффективное использование CRM в программе лояльности».

«Мы благодарим жюри за высокую оценку программы «Польза». Награду за лучшую программу лояльности с использованием пластиковых карт мы получаем третий год подряд, что говорит о высоком качестве и удобстве нашего проекта. Кроме того, в этом году жюри отметило и эффективное использование технологий CRM», — комментирует Ирина Шаповалова, руководитель направления развития программ лояльности Банка Хоум Кредит.

Ежегодная Национальная Премия «Loyalty Awards Russia» учреждена в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ. Это отраслевая награда для топ-менеджеров индустрии. Организаторами Премии в России являются Сообщество специалистов в области маркетинга, информационных технологий и инноваций (RuMarTech). Стратегический партнер - Forrester Research Russia.

Вернуться к списку новостей