8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Открыта регистрация на вебинар "Шаг 5"

вебинар по программам лояльностиЗапуск программы лояльности – ответственная задача, требующая хорошей подготовки. В серии бесплатных вебинаров «Сделай сам: Простые шаги по созданию программы лояльности» мы помогаем вам разобраться в этой важной и полезной теме самостоятельно.

31 января специалисты Manzana Group провели вебинар - Шаг 4 на тему планирования акций и коммуникаций в рамках программы лояльности. В прямом эфире наши спикеры рассказали, как подготовить план акций под определенные группы клиентов. Вместе со слушателями разобрались в видах и способах использования каналов коммуникаций, выяснили разницу между целевыми и нецелевыми акциями, а также изучили методы оценки их эффективности.

Благодарим всех участников вебинара. Мы еще на один шаг ближе к цели!

И уже сегодня стартует набор на следующий вебинар - Шаг 5.

Во вторник, 21 февраля в 16.00, мы детально обсудим подготовку программ целевых акций: создание, использование и результативность. Дадим развернутые ответы на вопросы:

• Какие программы целевых акций необходимы?
• Как подготовить целевой список клиентов?
• Как оценивать эффективность целевых акций?
• Что такое контрольные группы?
• Как повысить эффективность целевых акций?

Регистрация открыта на сайте webinar.manzanagroup.ru

Если Вы к нам только присоединились и хотите просмотреть предыдущие записи, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Мы вышлем материалы по электронной почте.

До встречи на пятом вебинаре от Manzana Group!

Вернуться к списку новостей