8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

«Открытие Арена» – лучшее спортивное сооружение

arena.jpgСтадион «Открытие Арена», использующий Manzana Loyalty, стал победителем премии Sport Media Awards 2015 в номинации «Лучшее спортивное сооружение». Вручение награды прошло на II Международной конференции «Арена Форум». Это мероприятие посвящено проектированию, строительству и эффективному управлению спортивными аренами в кризисный и посткризисный период в России.

Основным критерием выбора победителей является открытость клубов, федераций, лиг и сооружений при работе со СМИ. Победители определялись экспертным жюри, в состав которого вошли руководители ведущих спортивных и деловых изданий.

«Открытие Арена» применяет решение Manzana Loyalty на платформе Microsoft Dynamics CRM. Использование Manzana Loyalty помогает развивать активные взаимоотношения со средствами массовой информации, болельщиками и посетителями стадиона, управлять работой стюардов, а также решать целый ряд других задач.

Поздравляем наших коллег с победой в номинации «Лучшее спортивное сооружение»! Мы рады успеху «Открытие Арена», и нам приятно осознавать, что в этом есть и наш вклад

Информация о премии

Премия Sport Media Awards – это первый профессиональный конкурс в области спортивного бизнеса, управления и коммуникаций в России.

При подготовке использованы материалы РБК Спорт.


Вернуться к списку новостей