8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Microsoft включил Manzana Group в число ключевых отраслевых партнеров в Европе

Manzana Group отмечена как один из ведущих поставщиков решений на платформе Microsoft для розничной торговлиManzana Group стала участником Отраслевой Европейской Партнерской Программы Microsoft (Microsoft`s European Industry Partner Programme, EIPP). Программа предназначена для ключевых компаний-партнеров, обеспечивающих широкое применение и распространение технологий. Компания Manzana Group отмечена как один из ведущих поставщиков решений на платформе Microsoft для розничной торговли.

Условием для принятия в круг избранных партнеров Microsoft стало четкое соответствие определенным требования в отрасли розничной торговли. CRM-решение Manzana Group сегодня обеспечивает работу с более чем 70 000 0000 участников Программы Лояльности в более чем 10 000 торговых точек в России, Украине, Казахстане и Западной Европе.

Специалисты компании Manzana Group на протяжении 10 лет успешно занимаются автоматизацией программ лояльности для ритейлеров, банков, спортивных клубов и стадионов, предприятий здравоохранения, операторов Программ Лояльности.

Розничным сетям сегодня очень нужны современные технологические решения для эффективной работы с покупателями. Мы в каждой новой версии Manzana Loyalty даем новые инструменты современного маркетинга. Microsoft – будучи одним из мировых технологических лидеров – вкладывает гигантские средства в развитие своей платформы и интеграцию с другими популярнейшими сервисами и системами на самом глубоком уровне. Такими как Facebook, Telegram и многими другими.
Участвуя в этой отраслевой программе, мы сможем дать нашим пользователям еще больше возможностей для общения с покупателями, обеспечить рост среднего чека и частоту покупок.


Вернуться к списку новостей