8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana Group примет участие в «Неделе Российского Ритейла»

VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» - ведущее отраслевое мероприятие лета в сфере розничной торговли. Оно состоится 6-9 июня 2022г. в Конгресс-центре ЦМТ, г. Москва. Организаторы события - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла (РАЭРР). Manzana Group выступит экспонентом и участником форума.

Спикер Manzana Group Киселев Сергей, коммерческий директор компании, примет участие в экспертной сессии «О чем мечтают андроиды? Искусственный интеллект и машинное обучение на службе ритейла». В рамках дискуссии эксперты обсудят вопросы:

·         Какие инструменты и технологии наиболее эффективно реализуются сетями, в текущих условиях?

·         Возможности при внедрение искусственного интеллекта в бизнес-планирование?

·         Автоматизация операционных процессов через облачные технологии;

·         Сервисы персонализации с рекомендательными моделями на основе машинного обучения. Формирование поведенческих сценариев с помощью Big Data.

Сергей расскажет о персонализации предложений в программах лояльности и практике применения сервиса персонализации Manzana Predictive Analytics. Приглашаем вас посетить эту экспертную сессию, которая состоится 6 июня с 10:00 до 11:30 в зале «Амфитеатр». Пригласительный билет можно получить по ссылке https://retailweek.ru/reg.html?invitation=Skolkovo26

Также все четыре дня форума для вас будет работать гостеприимный стенд Manzana Group (место 1.26 d), где можно познакомиться с интеллектуальной платформой лояльности Manzana и задать вопросы специалистам компании.

«Неделя Российского Ритейла» - ежегодное мероприятие, которое посещают федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщики оборудования, банки и телеком, руководители органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей. В 2022 году форум пройдет в двух форматах – традиционном и онлайн.

Будем рады встрече в рамках этого масштабного мероприятия!

 


Вернуться к списку новостей