8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana Group получила компетенцию Hosting от Microsoft

Microsoft competence.png

В рамках партнерской программы Microsoft Partner Network (MPN) компания Manzana Group получила компетенцию Hosting. Девять лет тесного партнёрства с Microsoft, девять лет эффективного сотрудничества с нашими клиентами. В том числе и в рамках предоставления им облачных решений.

Подтверждением нашего профессионализма стало получение компетенции Hosting. Это в полной мере демонстрирует ценность наших сервисов для заказчиков.

Для получения компетенции компания должна соответствовать довольно строгим требованиям. Чтобы подтвердить свой профессиональный уровень Manzana Group нужно было сдать серию экзаменов, получить сертификаты “Сертифицированный профессионал Microsoft” (Microsoft Certified Professionals) и подтвердить опыт успешного управления проектами.

Компания Manzana Group участвует в программе Microsoft Partner Network уже более девяти лет и для нас очень важно то, как это ценит Microsoft. Тем более приятно получить официальное подтверждение тому, на сколько конкурентоспособны наши продукты и решения. Manzana Group может похвастаться как обширными знаниями технологий Microsoft, так и эффективным их применением в решениях для наших клиентов. Сегодня значительная часть наших клиентов использует решения на базе Microsoft Dynamics CRM и Manzana Loyalty в сценарии хостинга. Среди них такие розничные сети, как Media Markt, Кораблик, Дочки-Сыночки, О’КЕЙ, Монэкс Трейдинг и многие другие. Клиенты доверяют нам обслуживание на нашей платформе высоконагруженных решений для управления программами лояльности, которые обрабатывают сотни транзакций в секунду.


Вернуться к списку новостей