8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana Group – победитель конкурса партнёрских решений Microsoft

Manzana Group – победитель конкурса партнёрских решений Microsoft

14-15 сентября состоялась ежегодная конференция партнёров Microsoft “Vision Day 2016”, где были подведены итоги конкурса партнёрских решений Microsoft Dynamics 2015-2016.

Ежегодная конференция для российских партнёров Microsoft состоялась в Калининграде и собрала первых лиц ИТ-компаний, работающих с Microsoft. Со стороны Manzana Group в конференции приняли участие Олег Палёнов – Генеральный директор Manzana Group и Юрий Вронский – Директор по развитию бизнеса Manzana Group. Коллеги отметили высокий уровень организации мероприятия и интересную программу, которая затронула итоги прошедшего финансового года, ключевые вопросы по развитию бизнеса на предстоящий год, а также работу с клиентами.

На конференции партнёрской конференции коллеги из Microsoft объявили, что Manzana Group была признана лучшей в номинации “Microsoft Dynamics Industry”, и продолжает оставаться лидером по созданию решений на базе технологий Microsoft.

Manzana Group продолжает оставаться лидером на рынке ИТ-решений для различных отраслей экономики, и мы рады, что ежегодно Microsoft подтверждает нашу экспертизу и опыт своими наградами. Наши решения на базе Microsoft Dynamics помогают управлять программами лояльности, налаживать взаимодействие с клиентами и строить эффективные бизнес-процессы на предприятиях


Вернуться к списку новостей