8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana Group - партнёр награждения RUSSIAN RETAIL AWARDS 2016

неделя российского ритейла 2016

RUSSIAN RETAIL AWARDS - долгожданное событие года, благодаря которому мы узнаем лидеров потребительских симпатий рынка розничной торговли России. Победители конкурса будут оглашены на церемонии вручения Премии 8 июня 2016 года, запланированной в рамках проведения Недели Российского Ритейла, которая соберет вместе представителей ведущих розничных сетей страны, известных политиков федерального уровня, руководителей регионов России, российских и зарубежных поставщиков.

Manzana Group выступает партнёром церемонии награждения победителей 8 июня 2016 г. на Гала-ужине в Конгресс-Зале Центра Международной Торговли.  

Неделя Российского Ритейла проводится Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно c Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла. Мероприятие пройдёт в Москве, в Центре Международной Торговли с 7 по 12 июня 2016 года.

До встречи на Неделе Российского Ритейла!

Вот уже второй год подряд будут вручаться награды лучшим представителям розничного рынка России. Manzana Group как компания с самым популярным решением CRM-решением для управления программами лояльности среди ритейлеров в России и СНГ не могли остаться в стороне. Наше решение Manzana Loyalty на базе Microsoft Dynamics CRM способно стать надежным инструментом для развития бизнеса и работы с клиентами. Мы желаем всем номинантам удачи и надеемся на встречу на Неделе Российского Ритейла!


Вернуться к списку новостей