8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Круглый стол «Microsoft Dynamics Academic Alliance: Подготовка кадров для партнеров»

Специалисты Manzana Group рассказали о программе подготовки молодых специалистов для студентов старших курсов МГТУ им. Баумана. Уже больше 10 лет компания дает будущим выпускникам возможность применить полученные теоретические знания на практике в период обучения в университете.

Средняя продолжительность стажировки составляет 3 месяца и включает в себя программу обучения по разным модулям. Стажер принимает участие в специальных семинарах, разработанных специалистами Manzana Group, и получает все необходимые обучающие материалы и видео. За каждым студентом закрепляется куратор, который помогает начинающему специалисту войти в рабочий процесс. По окончании обучения стажер сдает экзаменационное тестирование и может быть принят в штат компании.

Гибкий график стажировок позволяет будущим IT-специалистам совмещать работу и прохождение преддипломной практики с учебой в университете.

Мы верим в то, что имея большое желание стать профессионалом в сфере информационных технологий, можно начинать этот путь не имея большого багажа знаний в ИТ. Именно поэтому мы предлагаем вариант стажировки для тех, кто только начинает свой путь в области внедрения систем управления. Стажировка предусматривает обучение, наставничество со стороны опытных коллег и дает возможность работать в режиме неполного рабочего дня, совмещая работу с учебой. Каждый день мы стремимся создать для наших сотрудников все условия для плодотворной работы. И всегда готовы выслушать и воплотить в жизнь идеи наших сотрудников


Вернуться к списку новостей