8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Участие в международной конференции «Здравоохранение – 2015»

выставка здравоохранения Manzana Group и Microsoft.png

Компания Manzana Group, вместе с корпорацией Microsoft, приняла участие в ежегодной международной выставке «Здравоохранение-2015» – Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты».

Мероприятие проходит в Москве уже более 25-ти лет и является одним из центральных событий научно-практического форума «РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ».

На стенде компании Microsoft сотрудники Manzana Group представили специально разработанное решение для управления программами лояльности в сфере Здравоохранения Manzana Loyalty HealthCare на базе Microsoft Dynamics CRM. Решение позволяет управлять отношениями с пациентами в рамках лечебно-диагностических процессов, автоматизировать ведение электронных медицинских карт и решать целый спектр других задач при работе с потребителями услуг.

В настоящее время многие специалисты отмечают возросшую конкуренцию на рынке предоставления медицинских услуг. Повысить рентабельность и конкурентоспособность предприятия могут внедрение информационных технологий и программных комплексов, таких как Manzana Loyalty HealthCare на платформе Microsoft Dynamics CRM. Мы видим это на примере наших заказчиков: крупнейших медицинских лабораторных центров, сетей аптек и стоматологических клиник


Вернуться к списку новостей