8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Клиенты

Баскетбольный клуб «Уфимец» - российский мужской профессиональный баскетбольный клуб из Уфы. Выступает в Суперлиге-1 и Кубке России.

Один из старейших футбольных клубов России ФК "Локомотив" теперь использует отечественное решение Manzana Loyalty Sport для выстраивания взаимоотношений с болельщиками и партнерами.

ХК «Сочи» - профессиональный хоккейный клуб, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб базируется в городе Сочи Краснодарского края.

Федерация хоккея России (ФХР) является общероссийским общественным объединением, созданным для развития и популяризации хоккея в Российской Федерации, повышения его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни населения.
ФХР осуществляет свою деятельность на территории 70 субъектов России.
ФХР является членом Международной федерации хоккея (IIHF) и представляет интересы российского хоккея в международных хоккейных организациях.

Профессиональный хоккейный клуб из города Омска, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб основан 7 ноября 1950 года. Выступал под названиями «Спартак» (1950—1962), «Аэрофлот» (1962—1967), «Каучук» (1967—1972), «Химик» (1972—1974), «Шинник» (1974—1981). С 1981 года называется «Авангард».

«Барыс» — профессиональный хоккейный клуб из Нур-Султана, основанный в 1999 году. Двукратный чемпион Казахстана (2008, 2009 годы), выступает в Континентальной хоккейной лиге.

ФК «Динамо» Москва — один из старейших и самых успешных футбольных клубов России. Является одним из самых успешных российских клубов по количеству титулов за всю историю.

«ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» - это спортивный и концертно-развлекательный комплекс, который объединяет под одной крышей три объекта: универсальную ВТБ Арену (малая арена), Центральный стадион «Динамо» (большая арена) и торговый центр «Арена Плаза».

«Роза Хутор» - самый крупный и быстроразвивающийся горнолыжный курорт в России. Максимальная близость отелей к подъемникам, горнолыжные трассы, спроектированные лучшими мировыми экспертами, высочайшие стандарты сервиса и безопасности позволили курорту получить признание во всем мире.

Олимпийский комплекс «Лужники» — одна из самых больших спортивных площадок России и мира. Единый архитектурно-парковый ансамбль спорткомплекса объединяет более 80 сооружений и объектов, , наиболее значимые из которых — Большая спортивная арена, Малая спортивная арена, Дворец спорта, Аквакомплекс, Северный спортивный центр, Южный спортивный центр, УСЗ «Дружба», Ледовый дворец «Кристалл», Спортивный городок, Теннисный клуб.

«Выбрать CRM-систему и партнера для ее запуска оказалось не такой простой задачей. Мы просмотрели несколько компаний и остановили свой выбор на Manzana Group. Нам показалось, что у специалистов Manzana Group достаточно опыта в сложных проектах, чтобы помочь нам решить наши задачи очень быстро и надежно. И сейчас мы видим, что в своем выборе не ошиблись. Все сделано вовремя, и мы готовы к работе с нашим фан-клубом и посетителями «Открытие Арены»

Вице-президент футбольного клуба «Спартак-Москва»,
Наиль Измайлов

ХК «Салават Юлаев» входит в топ самых титулованных и популярных профессиональных хоккейных команд России. Для поддержки новой программы лояльности на базе карт болельщика и банковских карт «Сбербанк», стимулирования посещаемости и продаж клуба было запущено решение Manzana Loyalty Sport, успешно используемое лидерами российской спортивной индустрии.

Московский Марафон - крупнейшее соревнование по бегу в России. В 2013 г. прошел первый Московский Марафон. На выбор участникам забега были предоставлены две дистанции: 10 км и знаменитые 42,195 км. Ежегодно количество участников, принимающих участие в соревнованиях, только растет.

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» выбрало решение Manzana Sport для активной работы в секторе корпоративного спорта. Благодаря CRM решению организация сможет сделать занятие спортом более привлекательным для работников и их членов семьи.

Впервые в России на трассе в Сочи были проведены соревнования Формулы-1 гран-при Россия.
Для эффективной организации работы со СМИ, партнерами и спонсорами спортивных организаций использовалась Microsoft Dynamics CRM.