8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Запуск программы лояльности вместе с Manzana Group

25 мая специалисты Manzana Group провели вебинар «Шаг 7. Спланируйте запуск программы лояльности». В прямом эфире мы с вами разобрали основные вопросы, возникающие на этапе запуска программы лояльности, уделили внимание важным пунктам в чек-листе и поделились советами, как грамотно составить программу мотивации и вовлечения персонала компании.

vebinar-7.jpg
Руководитель отдела аналитики Manzana Group - Зоя Заславец, рассказала слушателям о том, какие акции при переходе с дисконта на бонус действительно работают, а какие перестают быть эффективными. Обсудили также критерии оценки - на этапе запуска они пригодятся для оценки эффективности программы лояльности.

Благодарим наших слушателей за внимание и за то, что были с нами на протяжении всей серии «Сделай сам: Простые шаги по запуску программы лояльности». Было интересно и информативно!

Записи всех вебинаров Вы можете посмотреть в любое время, они доступны на нашем youtube-канале.

Уже этой осенью мы проведем последний из серии вебинар «Шаг 8» на тему «Машинное обучение. Потенциал и возможности применения в программах лояльности». Анонс появится на нашем сайте и в социальных сетях, подписывайтесь и узнавайте обо всем первыми/

На какую тему вы хотели бы услышать новую серию вебинаров? Нам важно ваше мнение, поэтому смело пишите на почту welcome@manzanagroup.ru, – мы с удовольствием подготовим интересный материал и разберем его вместе!


Вернуться к списку новостей