8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

SQL Server 2016 стал доступен

SQL Server 2016 стал доступен

Корпорация Microsoft объявила о том, что 1 июня 2016 года SQL Server 2016 стал доступен для приобретения.

SQL Server – это уже не просто база данных, и не только решение для IT. Новые возможности позволят компаниям повысить эффективность работы с данными и проводить детальный анализ внутри базы данных с возможностью получения подробной визуализации.

Среди преимуществ SQL Server 2016:

  1. Платформа признана лидером индустрии по мнению аналитиков компании Gartner, оставив позади Oracle, IBM и SAP.

  2. Обеспечивает безопасную и наименее уязвимую базу данных с уникальной способностью шифрования «Постоянное шифрование», которая позволит защитить активные и неактивные данные.

  3. Обеспечивает новаторскую производительность и масштабируемость, о чем свидетельствуют результаты теста производительности: наивысшие оценки по большинству критически важных рабочих нагрузок и аналитике, а повседневные операции стали ещё быстрее.

  4. Комплексное решение для работы с данными, в которое уже встроены все необходимые компоненты, а по совокупной стоимости владения в 12 раз выгоднее Oracle. К тому же Microsoft предлагает переход с Oracle на SQL Server 2016 с бесплатными лицензиями.

  5. Благодаря технологии "База данных Stretch" у вас будет под рукой больше исторических данных клиента. Она прозрачно распределяет "горячие" и "холодные" данные OLTP в Microsoft Azure , не подвергая их риску и не изменяя приложение.

По результатам исследования информационно-аналитического агентства TelecomDaily более 62% российских компаний используют различные версии SQL Server в качестве платформы управления данными. Планируя переход с более давних версий платформы 72% респондентов смотрят в сторону решений Microsoft.

С новыми возможностями для аналитики, рекордными показателями нагрузочного тестирования, выполнением операций в памяти, непревзойденным уровнем безопасности и уникальным конкурентным предложением, SQL Server 2016 является лучшей платформой, доступной для сбора, управления и аналитики данных. Именно поэтому наши CRM-решения для клиентов базируются на этой платформе.


Вернуться к списку новостей