8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

«Самсон-Фарма» стали победителями конкурса «Russian Retail Awards»

сеть аптек Самсон-Фарма победитель Russian Retail Awards

8 июня 2016 года в Москве состоялась церемония вручения наград победителям ежегодного профессионального отраслевого конкурса «Russian Retail Awards».

Награждение победителей проходило в Конгресс-зале Центра Международной Торговли, и собрало более 150 представителей крупнейших розничных компаний России.

Компания Manzana Group стала партнёром церемонии, а также имела честь лично вручить награду одному из победителей. Олег Палёнов, Генеральный директор Manzana Group, награждал победителя номинации «Лидер года. Сегмент «Аптечный ритейл». В этом году им стала сеть аптек «Самсон-Фарма». 

Самсон-Фарма известна на рынке аптек России вот уже 23 года. Главным принципом работы с клиентами для них является честное и открытое отношение. А на практике особое внимание уделено высоким стандартам работы с клиентами, ценообразованию, удобному расположению и программам лояльности. В этом году «Самсон-Фарма» выбрали нас разработчиками концепции программы лояльности для своих клиентов и сейчас мы находимся на стадии внедрения нашего решения Manzana Loyalty для них. Мы рады, что в этом году жюри Russian Retail Awards заслуженно назвало Самсон-Фарма "Лидером рынка в сегменте Аптечный Ритейл"


Вернуться к списку новостей