8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Microsoft присваивает Manzana Group две наивысшие компетенции Gold Data Analytics и Gold Data Platform

MS Partner Gold.png

Manzana Group объявляет о присвоении ей компетенций Microsoft Data Analytics и Data Platform самого высокого уровня.

Manzana Group снова в международном топе партнеров Microsoft благодаря тому, что наши решения Manzana Loyalty и Manzana Loyalty Analytics прошли проверку на совместимость с Microsoft SQL Server 2014.

"Такие партнеры обладают глубочайшими знаниями, что позволяет им войти в топ процента нашей всемирной системы партнеров Microsoft. Их профессионализм помогает клиентам принимать инновационные бизнес-решения на основе последних технологических разработок Microsoft", - Фил Cорген, корпоративный Вице-Президент Международной Партнерской Группы Microsoft о партнерах с компетенцией уровня Gold.

Получение статуса Gold это свидетельство профессионализма наших сотрудников в разработке качественных решений, оптимизированных для платформы Microsoft. В Manzana Group работает более 100 квалифицированных разработчиков, руководителей проектов, консультантов и бизнес-аналитиков.

Manzana Group много лет сотрудничает с Microsoft и мы с завидным постоянством подтверждаем собственную компетентность. Manzana Loyalty - решение для управления программами лояльности c механизмами для проведения маркетинговых акций и ведения коммуникаций с покупателями. Оно помогает нашим клиентам с 2008 года. У наших заказчиков уже более 9 000 магазинов и 70 000 000 участников программ лояльности. Ещё один наш продукт, Manzana Loyalty Analytics - очень удобный инструмент для анализа эффективных программ лояльности. Оба решения сертифицированы на платформе Microsoft SQL Server 2014 и отлично зарекомендовали себя в рознице, банках, страховании, спорте и здравоохранении.


Вернуться к списку новостей