8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana, вперёд!

Manzana Group на IT Premier League

12 сентября стартовал турнир "IT Premier League" по мини футболу среди компаний-лидеров рынка ИТ и Телеком. Еженедельные матчи чемпионата проводятся в Сокольниках в Академии «Спартак».

Сотрудники Manzana Group, увлекающиеся футболом, впервые примут участие в чемпионате и будут сражаться за первенство с такими соперниками, как SAP, Huawei, Elko Group и другими командами.

"IT Premier League" это крупнейший отраслевой чемпионат, который проводится ежегодно с 2013 года. В весенней серии игр в чемпионате принимали участие 16 компаний, которые были разбиты на два дивизиона в соответствие со своим уровнем. В первом дивизионе играли такие команды, как: МТС, Мегафон, Ай-Теко, Wey Tec, Компьюлинк, КРОК, BSS и компания Билаин, команда которой в итоге стала чемпионом "IT Premier League" второй сезон подряд. Во втором дивизионе принимали участие: Elko, SAP, Система Управления, Philax, Mail.ru, Сервис Плюс, АСТ, ну и чемпион весеннего сезона, компания Luxoft. Кстати, сотрудники этой компаний принимали участие в Чемпионате "IT Premier League" впервые.

Мы желаем нашим футболистам только побед! Поддержать игроков можно каждый вторник в 20.30 на территории  Академии «Спартак» им. Федора Черенкова. Следите за турнирной таблицей!


Вернуться к списку новостей