8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana Group участвует в конференции «Встраиваемые Технологии 2015»

Manzana Group примет участие в VIII ежегодной конференции «Встраиваемые Технологии 2015». 27 мая 2015 г пройдет крупнейшее мероприятие на территории России и СНГ по интеллектуальным и встраиваемым компьютерным технологиям. Конференция посвящена актуальному тренду современности – концепции «Интернет Вещей» (Internet of Things, IoT). Мировые и российские вендоры, расскажут об этом всемирном тренде и возможностях, которые он открывает в области создания современных интеллектуальных устройств.

Manzana Group продемонстрирует решение Manzana Loyalty на платформе Microsoft Dynamics CRM для розничных сетей на тестовом стенде Atol. Решение Manzana Loyalty интегрировано с кассовым программным обеспечением Frontol Win32 компании Atol.

Мероприятие будет интересно как производителям, так и представителям коммерческих компаний и государственных структур, использующих встраиваемые решения. Участники конференции узнают о текущих тенденциях на рынке современных электронных устройств, а также познакомятся с аналитическим программным обеспечением, облачными решениями, системами управления и безопасности.

Существует ряд розничных сетей, которые используют решение Manzana Loyalty и Atol. Рады представить на Дне встраиваемых технологий новую версию. Уверены, что многие клиенты Atol оценят выгоду использования CRM-системы в связи с кассовым ПО

Официальный сайт конференции http://www.embeddedday.ru/


Вернуться к списку новостей