8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana Group признана лучшим поставщиком решения Microsoft Dynamics CRM в сфере профессиональных услуг

mdcrm_awards_2014_s.pngЕжегодно в России компания Microsoft определяет лучших поставщиков решений Microsoft Dynamics CRM в различных отраслях. Опыт, желание понимать и реализовывать потребности своих клиентов, результативная работа всего коллектива Manzana Group закономерно позволили нашей компании занять первое место в конкурсе Microsoft Dynamics CRM Awards в отрасли «Профессиональные услуги».

Наша компания известна как эксперт программ лояльности в области ритейла, останавливаться на достигнутом мы не хотим. Сейчас мы видим всплеск интереса к автоматизации программ лояльности и связанных с ними услуг. Не только в ритейле, но и в других областях. В этом году вместе с нашим проверенным решением Manzana Loyalty на базе Microsoft Dynamics CRM были запущены абсолютно новые для компании проекты в сфере спорта, маркетинговых услуг, индустрии развлечения и финансов

Программный продукт Manzana Loyalty на платформе Microsoft Dynamics CRM позволяет особенно эффективно управлять программами лояльности в любых сферах бизнеса. Успешность своих разработок компания Manzana ежегодно подтверждает полученными ранее наградами: лучший хостинг-партнер Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Worldwide Partner Award в области розничной торговли и здравоохранения на протяжении нескольких лет.



Вернуться к списку новостей