8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana Group на главном мероприятии года для футбольного сообщества

in-football.png

Компания Manzana Group приняла участие в Международном футбольном конгрессе IN FOOTBALL 2016 – главном событии года для специалистов футбольного сообщества.

Более 300 делегатов из разных стран приняли участие в конференции: директора футбольных клубов, руководители спортивных организаций и сообществ. Представители Министерства Спорта РФ, Оргкомитета ЧМ-2018, РФС и РФСПЛ торжественно открыли выставку и анонсировали о стадии подготовки самых масштабных и ожидаемых спортивных событиях в нашей стране.

За два дня проведения конгресса были подняты такие темы, как:

  • Новые технологии в футбольной инфраструктуре – теория и практика;
  • Развитие городских и специализированных инфраструктур вокруг футбола;
  • Обеспечение безопасности, работа стюардов и волонтерское движение в футболе;
  • Работа с футбольной аудиторией с использованием диджитал и медиа-каналов.

 Компания Manzana Group представила решение Manzana Loyalty Sport для управления взаимоотношениями с болельщиками, СМИ, стюардами, партнерами и спонсорами спортивных организаций и сооружений на платформе Microsoft Dynamics CRM. Многие зарубежные спортивные организации и стадионы используют Microsoft Dynamics CRM для развития взаимоотношений с болельщиками. Среди них такие известные футбольные клубы, как Real Madrid CF, AS Monaco FC, Porto FC, ФК «Спартак-Москва», баскетбольные – Portland Trail Blazers, Phoenix Suns и другие.

Специалисты Manzana Group на реальных примерах объяснили участникам, каким образом инвестиции в новые технологии могут повысить уровень доходов от проводимых на аренах спортивных мероприятий. 

Сегодня IT-технологии занимают важное место в нашей жизни. Спортивная сфера не стала исключением. Важно правильно выстроить отношения не только с болельщиками, но и с партнерами, стюардами, представителями СМИ. Наше решение Manzana Loyalty Sport на базе Microsoft Dynamics решает все эти задачи, создавая высокотехнологичную среду для работы специалистов и уютный дом для болельщиков


Вернуться к списку новостей