8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Компания Manzana Group была признана лучшей в номинации «Microsoft Dynamics Industry» в конкурсе партнёрских решений Microsoft

Международная партнерская конференция Worldwide Partner Conference 2016
По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания Manzana Group с решением Manzana Loyalty была признана лучшей в номинации «Microsoft Dynamics Industry» и подтвердила высокий уровень компетенций в сфере ИТ для бизнеса.

Manzana Loyalty на платформе Microsoft Dynamics CRM – наиболее популярное решение для управления программами лояльности на базе промышленных CRM-систем. Используя решение Manzana Loyalty, ритейлеры увеличивают средний чек, частоту покупок и повышают маржинальность. Manzana Loyalty содержит полный набор инструментов для управления программами лояльности, функций и механик для проведения маркетинговых акций и таргетированных коммуникаций с покупателями.

Торжественное награждение компании Manzana Group и других лауреатов российского конкурса состоится 14 июля 2016 года в г. Торонто, Канада, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2016.

Ежегодно Microsoft выбирает лучших среди компаний, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с корпорацией для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке.

Наше решение «Manzana Loyalty», созданное на платформе Microsof Dynamics CRM, помогает управлять программами лояльности для более чем 70 000 000 покупателей в России и за рубежом. Нам очень приять вновь быть отмеченными нашим партнёром – компанией Microsoft. Мы не устаём подтверждать свою компетентность и заслуженное право быть одним из ключевых партнёров Microsoft в России.


Вернуться к списку новостей