8 (800) 775 0111

+7 (495) 921 0838
пн. - пт.: с 9 до 19,
сб. - вс.: выходные
Закажите обратный звонок

Manzana Group в 3-ий раз стала лучшим поставщиком для розницы

Microsoft Vision Day2015 Manzana Group.png.jpgКомпания Manzana Group была объявлена лучшим поставщиком CRM-решения в сфере розничной торговли среди всех российских партнеров. На юбилейном XV партнерском форуме Microsoft Dynamics VISIONDAYS 2015.

Manzana Group уже в 3-ий раз стала лучшим поставщиком. Оценка деятельности партнеров производилась по ряду критериев, в том числе по количеству клиентов, доле рынка и маркетинговой активности. По всем этим показателям Manzana Group стала единоличным лидером и в этом году.

Нам приятно получить награду и в этом году. Уже сегодня Manzana Loyalty используется в более чем 9 000 магазинах по всей России и странам СНГ. Сейчас наши клиенты могут объединить в одном решении все необходимое для управления программами лояльности: процесс поощрений, аналитику, мобильное приложение, всевозможные каналы коммуникаций, включая месенджеры. Наш 10-ти летний опыт в программах лояльности позволяет быстро настроить интеграцию с любым программным обеспечением заказчика. Это значительно сокращает время внедрения CRM-системы и дает возможность быстрее получать отдачу от программы лояльности


Вернуться к списку новостей